Три знака зодиака, которые никогда не повзрослеют, они навечно остаются детьми

13/12/2018 - 13:58
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака среди мужчин, которые обречены на вечное детство.

Есть мужчины, на вид взрослые и серьезные, но в душе, поступках и поведении – настоящие дети или подростки, годы над ними не властны.

Овен. Первый знак зодиакального круга, вспыльчивый, импульсивный, не умеющий скрывать свои эмоции. Это ребенок, в лучшем случае – подросток-антагонист. Может одновременно выполнять огромное количество дел, не доводя их до конца. При этом астрологи говорят о выдающихся сексуальных способностях мужчин этого огненного знака, однако в бытовом плане с ними весьма непросто.

Скорпион. Очень ревнивый знак, может устроить скандал на почве ревности прямо в общественном месте, как это делают дети, которые не признают рамок и ограничений. Астрологи отмечают такое свойство представителей этой водной стихии, как мстительность. Не прощают обид, что, понятное дело, отнюдь не украшает взрослого мужчину.

Лев. Этот огненный знак, как дитя, ищет похвалы и поощрения. А если приходится заниматься чем-то, чего представитель царственного созвездия не любит, то может начать капризничать, всем видом демонстрируя свое недовольство. Конфликтные ситуации зачастую решает с помощью кулачных разборок, чем напоминает подростка.  

Автор: Диана Устинова