Знаки зодиака, обладающие самой мощной энергетикой, сглаз и порча их не берут

18/10/2018 - 15:06
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали три знака зодиака, которые благодаря своей мощной энергетике неуязвимы перед сглазом и порчей.

 Этим трем знакам зодиака невозможно навязать свою волю, перед чужой негативной энергетикой у них – свой барьер.

Козерог. Представители этого земного знака не верят в мистику и существование чего-то потустороннего. Эти отъявленные скептики даже не предполагают, что являются сами примером того, что есть люди, обладающие невероятной стойкостью и мощной энергетикой. Этими качествами их наделила сама природа. Козероги тонко чувствуют людей, умеют предвидеть исходящую от них опасность. Представители этого знака зодиака никогда не будут делать что-то против своей воли, манипулировать ими невозможно.

Близнецы. Представители этого воздушного знака отбрасывают от себя, как мяч, чужую негативную энергетику, преобразуя её в позитивную. Их оружие – слово, они способны так заболтать враждебно настроенного собеседника, что тот забудет о своих коварных замыслах. Более того, злоумышленник получит обратно всё свое зло. Обладая мощной энергетикой, Близнецы формируют вокруг себя сильный защитный барьер, поэтому порча и сглаз их не берут.

Рыбы. Мощный панцирь защищает хрупкую и ментальную душу представителей этого водного знака. Астрологи отмечает, что Рыбы тесно связаны с Вселенной, которая помогает им быть неуязвимыми перед чужой отрицательной энергией и восстанавливать их жизненные силы. Свой уникальный дар люди, рожденные по этим созвездием, используют только в случае опасности. Кроме того, среди Рыб много магов и чародеев, так как они также наделены талантом предвидеть события.

Также читайте: Три знака зодиака, которые помешаны на сексе, с ними не заскучаешь в постели – назвали астрологи

Автор: Диана Устинова