Знаки зодиака, которые чаще всего выигрывают в лотерею, везунчики, на которых постоянно падают деньги – раскрыли астрологи

20/09/2018 - 15:38
Читать u-f.ru на

Астрологи раскрыли, кто из знаков зодиака чаще всего становится любимцем Фортуны, выигрывая в лотерею или делая ставки на спорт, на кого деньги падают буквально с неба.

Овен. Настоящий лидер, который всегда держит ситуацию под контролем. Очень азартный человек, которому удовольствие приносит сам процесс игры. Если вначале не повезло, то Овна этим не сломать, его упорство всё преодолеет, а Фортуна не любит слабаков, поэтому представители этого огненного знака часто выигрывают в лотерею и на различных соревнованиях.

Водолей. Настоящий любимчик Фортуны. Способность представителей этого воздушного знака зодиака предвидеть будущее оказывает им неоценимую помощь. Астрологи говорят, что больше всего гениев – именно среди Водолеев, поэтому счастливая комбинация цифр может прийти к ним даже во сне.

Стрелец. Этот человек – магнит для денег, которые притягивает его сильная огненная энергетика. Они стекаются к Стрельцу отовсюду, начиная от неожиданной премии и заканчивая огромным выигрышем в мгновенную лотерею.

Таккже читайте: Люди по году рождения, с которыми лучше не спорить, они высосут из вас всю энергию

Автор: Диана Устинова