Знаки зодиака, под которыми рождаются ведьмы, раскрыли астрологи

07/09/2018 - 17:07
Читать u-f.ru на

Астрологи раскрыли, под какими именно знаками зодиака чаще всего рождаются женщины, обладающие магическими способностями – ведьмы.

Эти черты в той или иной степени присущи всем, но, по мнению астрологов, особенно они проявляются в Скорпионах, Львах и Водолеях.

Скорпион. Представительницы этого знака прекрасно осведомлены о своих магических способностях и нисколько этого не скрывают. Их сила заключается в искушении мужчин, причем здесь женщине-Скорпиону нет равных. Если он заглянет ей в глаза – то пропадет, как в бездне. При этом представительнице этого знака вовсе не обязательно обладать красотой, быть раскованной и сексуальной.

Лев. Этим огненным дамам не стоит особого труда манипулировать мужчинами – удивленно изогнутая бровь, загадочная улыбка и меткое словцо делают свое дело. Женщины-Львицы владеют любовной магией, так что, мужчины, будьте осторожны. Но если она полюбит вас по-настоящему, вы станете самым счастливым человеком на свете.

Водолей. Королевы ведьм. Астрологи говорят, что им подвластно наколдовать любовь, разлуку или саму смерть. Они не всегда понимают, что обладают сверхспособностями. Сила женщины-Водолея заключается в практической магии. Если представительница этого знака пребывает в хорошем настроении, то она – добрая фея. Но бойтесь расстроить женщину-Водолея – перед вами предстанет ведьма во всей своей красе. Астрологи предупреждают мужчину, полюбившего эту даму: он будет одновременно очень счастлив и несчастен.

Также читайте: Обиженки по пустякам: самые обидчивые знаки зодиака выявили астрологи

Автор: Диана Устинова