Какие женщины по знаку зодиака самые опасные в отношениях – рассказали астрологи

20/08/2018 - 22:44
Читать u-f.ru на

Астрологи выделили представительниц трех знаков зодиака, которые являются, по их мнению, самыми опасными в отношениях. Берегитесь, мужчины!

 Самый опасный знак в отношениях – Скорпион. Женщины-Скорпионы могут больно ужалить даже тогда, когда и опасности для них нет. Врожденная сексуальность помогает им вскружить мужчине голову, околдовать своими чарами, а потом тянуть из него все соки. За каждую провинность вы будете наказаны, не сомневайтесь. Быть со Скорпионшей – значит находиться «под колпаком у Мюллера». А если она почует угрозу своему благополучию, исходящую от вас, то месть будет изощренной, ведь ей известны все ваши слабые места.

Также читайте: Какие знаки зодиака умеют читать чужие мысли – телепаты по гороскопу

Женщина-Телец слишком материалистична и ищет выгоду всюду – даже в любви. Она сделает незаметно так, что мужчина весь мир бросит к ее ногам и будет извиняться, что не сделал этого еще раньше. Ваши финансовые проблемы могут поспособствовать тому, что эта дама будет сравнивать вас с более успешными представителями сильной половины человечества. И, в конечном счете, может найти себе более выгодную партию.

Женщина-Рак нацелена всегда на замужество и семью, что может не понравиться свободолюбивым мужчинам. Если вы не против брака, все же проявляйте осторожность, ведь вы не успеете оглянуться, как будете всерьез и надолго женаты, с кучей детей, да еще и родственники жены будут сидеть на вашей шее.

Автор: Диана Устинова