Астролог Василиса Володина рассказала, чего стоит опасаться в августе-2018 различным знакам зодиака

05/08/2018 - 18:45
Читать u-f.ru на

Август – достаточно сложный месяц, но с помощью советов известного астролога Василисы Володиной вы сможете избежать неприятностей.

 Овен. Избегайте конфликтов на работе. Будьте бдительны, опасайтесь лжи и обмана.

 Телец. Важные дела вам следует перенести на конец месяца, после 26 августа, иначе их реализация будет под вопросом.

 Близнецы. Если отношения с близким человеком зашли в тупик, воспользуйтесь последним летним месяцем, чтобы их наладить, другого шанса может не представиться, тогда разрыв неизбежен.

 Рак. Последний летний месяц не принесет карьерных успехов. Сейчас обстановка на работе складывается не в вашу пользу, проявляйте внимание и осторожность. Если возможно, лучше возьмите отпуск.

 Лев. В августе-2018 у вас могут обостриться отношения с руководством. Не лучшее время для того, чтобы показывать свои амбиции, любая ваша ошибка может сыграть злую шутку – вы получите выговор или, хуже того, вас уволят. Будьте начеку!

 Дева. В принципе, август 2018 года станет для Дев достаточно благоприятным месяцем, но всё же положение планет и звезд – не самое удачное. Возможно ухудшение самочувствия, не проявляйте слишком большой активности и держите свои эмоции под контролем.

Весы. Сложности в сфере работы, начинания не увенчаются успехом, возможны и финансовые потери. Звезды советуют заняться активным отдыхом.

Также читайте: Знаки Зодика, которым предстоят убытки, потери и удары судьбы в августе 2018, назвал астролог Павел Глоба

Скорпион. Август-2018 подходит для любых начинаний, но барьером на пути к успеху может стать ваша неуверенность. Будьте смелее – и успех у вас в кармане.

Стрелец. Вы истощены – морально и физически, август-2018 следует посвятить отдыху – как активному, так и пассивному. В конце месяца могут быть проблемы с сердцем и сосудами, посетите доктора.

Козерог. Август-2018 будет удачен для Козерогов. Воплощайте в жизнь свои мечты, но помните, что удача улыбнется только тем, кто всё доводит до логического завершения.

Водолей. Если вы в августе-2018 решитесь на разрыв отношений, которые давно себя изжили – то сможете встретить свою настоящую половинку. Если же нет, то впоследствии сильно об этом пожалеете.

Рыбы. Непростой месяц. Сейчас вам важно проявить терпение и понимание по отношению к своим родным и близким, иначе вас ждет череда скандалов с непредвиденными последствиями

Автор: Диана Устинова