Самый опасный день лета 2018 назвали астрологи – он будет в июле

12/07/2018 - 11:53
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали самый опасный день лета 2018 года. Это пятница, 13 июля.

По мнению специалистов, большая редкость, когда один день включает сразу несколько негативных явлений.

Итак, помимо того, что пятница, 13-е, пользуется в народе негативной славой, так ещё в пятницу, 13 июля 2018, нас ждет частичное солнечное затмение, которое пройдет в созвездии Рака. По мнению астрологов, в этот день планеты поведут себя не лучшим образом, что скажется на эмоциональном состоянии людей.

Также в пятницу, 13 июля 2018, произойдет новолуние второго летнего месяца. Это может стать дополнительным стрессовым фактором.

Астрологи рекомендуют в пятницу, 13 июля 2018, не начинать новых дел, выбрав для этого более благоприятный период. Не принимайте поспешных решений, не выносите скоропалительных суждений. Помните, это весьма конфликтный день, избегайте ссор. В пятницу, 13 июля, вы можете почувствовать, что сильно устали – немудрено, помимо негативного влияния планет, это ещё и конец недели. Если есть возможность, возьмите выходной, если нет – выполняйте свою обычную работу, не предъявляйте завышенных требований к себе и окружающим.

Размеренность, спокойствие и здравый смысл станут вашими козырями в самый опасный день лета 2018 года – пятницу, 13 июля.

Автор: Диана Устинова