Июль-2018 принесет проблемы трем знакам зодиака – Павел Глоба

21/06/2018 - 15:05
Читать u-f.ru на

Знаменитый российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на июль-2018 для всех знаков зодиака. К сожалению, июль будет благоприятен не для всех.

 Овен. Месяц не принесет покоя, проблемы июня продолжатся – много суеты, пустая трата времени на не нужных вам людей, хаос и неразбериха в делах. Избежать этого, к сожалению, не удастся. Астролог советует обратить повышенное внимание на детей, вы сейчас им очень нужны.

Скорпион. В июле вам вряд ли удастся отдохнуть. Долги и финансовые обязательства не дадут расслабиться. Без помощи друзей, в том числе и материальной, вам в июле не справиться. Важный совет астролога – погасите все задолженности именно сейчас, во второй летний месяц. Август начните с чистого листа, тогда ситуация стабилизируется.

Стрелец. В июле у вас на работе может сложиться напряженная атмосфера, возможны проверки вышестоящего руководства или, например, внешних аудиторов. Но даже не это главная проблема, сейчас надо заняться своим здоровьем. Если выпадет возможность поехать в санаторий – ни в коем случае не отказывайтесь, сейчас вам это необходимо.

Также читайте: Летние счастливчики: астрологи назвали три знака Зодиака, которым скоро повезет

Автор: Диана Устинова