В июне-2018 черная полоса закончится для 5 знаков зодиака – утверждают астрологи

29/05/2018 - 10:09
Читать u-f.ru на

В июне-2018 у 5 знаков зодиака закончится черная полоса, которая длилась последнее время.

Первый летний месяц – время умиротворения и спокойствия. Особенно этот период порадует 5 знаков зодиака, уверены астрологи. Вот эти счастливцы.

Овен. Судьба дарит уникальный шанс – помириться со всеми, с кем были в ссоре. Это касается и спутника жизни, и сослуживцев, и родственников. В июне-2018 может прийти весточка от старых друзей – не игнорируйте их, встреча будет только в радость.

Дева. Позади кризис в отношениях с любимым человеком, наступил период умиротворения и покоя. Вы отлично проведете время, если в июне-2018 отправитесь в отпуск со своей второй половинкой. Этот благоприятный период следует использовать для укрепления ваших отношений, тогда о ссорах можно будет забыть навсегда.

Стрелец. Июнь-2018 пройдет под знаком новой любви, которая ворвется в вашу жизнь после периода затишья и мелких неурядиц. Стрелец-женщина будет осыпана подарками и приятными сюрпризами. Но имейте в виду, что ваш новый избранник – вовсе не транжира, пускающий деньги на ветер, он настроен серьезно. Это лето станет отличным периодом для свадьбы вашей мечты.

Водолей. Именно в июне-2018 можно будет поставить точку в отношениях, которые уже давно изжили себя, и двигаться дальше. Звезды помогут сделать так, чтобы расставание прошло для вас легко и безболезненно. Вы насладитесь свободой, которой так жаждали. Будут новые планы, сейчас всё легко осуществится. Появятся новые знакомства, одно из которых может стать судьбоносным.

Рыбы. Июнь-2018 поможет избавиться от денежных проблем, которые беспокоили вас в последнее время. Астрологи уверяют, что для вас период финансовой стабильности будет длиться до конца 2018 года, но и вы должны этому поспособствовать, постараться жить по средствам, не тратить много денег и не брать взаймы. Появится и шанс наладить личную жизнь, однако, по мнению астрологов, это случится не в июне, а уже ближе к осени.

Также читайте: Объявлены знаки Зодиака, которые ожидают невероятная удача и успех в июне 2018 года

Автор: Диана Устинова