Уникальная находка подтвердила, что инопланетяне давно «облюбовали» Землю

19/09/2019 - 04:41
Читать u-f.ru на

Несмотря на то, что египетские пирамиды с гробницами обнаружены давно, ученые не перестают делать интересные находки и открытия, связанные с ними. Все чаще они находят подтверждение того, что инопланетяне посещали Землю.

Читайте также: В Антарктиде найдено подтверждение того, что на континенте побывали инопланетяне

Интересную деталь обнаружили ученые на украшении, найденном в гробнице древнеегипетского правителя Тутанхамона. Кольцо, ранее принадлежащее правителю, хранилось в музее Уолтерса, расположенного в Балтиморе.

При тщательном изучении специалисты установили, что украшение создано между 664 и 322 годами нашей эры. Согласно первой теории, выдвинутой учеными, на кольце выгравировано изображение бога Птаха. Однако странные предметы, также изображенные на кольце, и странная форма черепа запечатленного существа, заставило некоторых специалистов усомниться в правдивости первой теории.

Они считают, что на украшении изображен инопланетянин и атрибуты его космической принадлежности. Множество находок в пирамидах дают основание специалистам утверждать, что инопланетяне давно интересуются Землей, так как объяснить земное происхождение находок или изображений на них невозможно.

Автор: Бочаров Вадим