Третья мировая война будет не такой, как предполагалось: найдены доказательства наличия воинственной третьей силы

07/06/2019 - 04:31
Читать u-f.ru на

Рассуждения о возможном скором наступлении даты, когда грянет Третья мировая война, сегодня звучат все чаще и чаще.

Эта тема обсуждается политиками, экспертами, теоретиками заговора и теологами, которые находят подтверждение наступления глобального военного конфликта в Священных Писаниях. О Третьей мировой войне заговорили и конспирологи с уфологами после появления нескольких доказательств сотрудничества американских военных с третьей силой.

Читайте также: Третья мировая война запланирована: видный политик случайно раскрыл все карты зачинщика кровавого конфликта

Ни для кого не секрет, что Третья мировая война позволит США решить многие свои как политические, так и экономические проблемы. Вашингтон постоянно ищет повод для военного конфликта, только наличие огромного ядерного арсенала у России еще как-то сдерживает американцев от горячего и кровавого конфликта. Однако появились подтверждения, что США заручились поддержкой пришельцев в развитии своих военных технологий.

Снятые в секретной Зоне 51 кадры говорят о том, что военные США отрабатывают совместные военные действия с инопланетянами. Уфологи уверены, что это не что иное, как подготовка к Третьей мировой войне, где главным противником американцы считают Россию.

Автор: Бочаров Вадим