Погибнут миллиарды: Третья мировая война начнется в 2019 году, утверждал самый известный пророк в истории человечества

12/03/2019 - 10:37
Читать u-f.ru на

Третья мировая война начнется в 2019 году и унесет жизни половины человечества на земном шаре.

Это пророчество, сделанное специалистами, которые до сих пор изучают записи самого известного пророка в человеческой истории, подхвачено иностранными и российскими СМИ.

Согласно предсказаниям Нострадамуса, Третья мировая война начнется уже в этом году и продлится двадцать семь лет. В результате столь долгих военных действий погибнут миллиарды человек. Половина человечества будет стерта с лица Земли.

Предсказания самого известного пророка имеет множество трактовок. Многие специалисты сходятся во мнении, что большинство пророчеств Нострадамуса уже исполнилось. Одним из доказательств этих утверждений является тот факт, что Нострадамус предвидел, как «после больших страданий и прыжков домашнее животное заговорит с человеком». И это действительно произошло совсем недавно, когда американские ученые разработали алгоритм, который позволяет "переводить" язык крыс и мышей.

Верить ли словам пророка о дате начала Третьей мировой войны каждый решает сам. Но столь нестабильная обстановка в мире, которая сложилась в последнее время, дает повод полагать, что предсказатель может оказаться прав.

Читайте также: Найдено подтверждение словам израильского раввина о дате начала Третьей мировой войны, с которой начнется конец света

Автор: Бочаров Вадим