В Антарктиде обнаружена самая древняя гиганская пирамида, которую создали инопланетяне

09/03/2019 - 04:15
Читать u-f.ru на

Самые древние пирамиды на Земле спрятаны под глубоким холодным снегом Антарктиды.

Теоретики существования древних инопланетян, утверждают, что в мире существуют секретные пирамиды, построенные инопланетянами, которые скрыты по всему земному шару, некоторые из них могут быть скрыты в Антарктиде. Теоретики заговора, в частности, указывают на смутную структуру, похожую на пирамиду, возле горного хребта Шеклтон на ледяном континенте.

Рассматриваемая пирамида на спутниковых снимках действительно имеет четыре крутые стороны, очень похожие на Великую пирамиду в Гизе.

Эта невероятно странная теория была представлена в телесериале «Древние пришельцы» канала «История», в котором рассматриваются различные внеземные теории.

Автор теории заговора Дэвид Чайлдресс заявил, что существует определенная вероятность того, что пирамида Шеклтона является самой старой в своем роде на Земле.

«Если эта гигантская пирамида в Антарктиде имеет искусственную структуру, она, вероятно, является самой старой пирамидой на планете и является прототипом всех остальных пирамид на планете Земля, построенных позднее».

Другой теоретик заговора согласился, заявив:

«Во всем мире мы находим свидетельства о пирамидальных структурах, вероятно, возведенных древними пришельцами".

Существует и другая теория, выдвинутая доктором Майклом Саллой, автором экзополитических политических последствий внеземного присутствия.

Инопланетный эксперт утверждает, что антарктическая пирамида - это всего лишь один узел в глобальной сети энергетических пирамид, стратегически расположенных вокруг Земли. Вероятно, это она самая старая пирамида на планете. Он утверждает, что треугольные структуры действуют как своего рода генераторы энергии, построенные инопланетянами с целью беспроводной передачи огромного количества энергии.

«Моя теория заключается в том, что пирамиды являются генераторами энергии, и, поэтому, если эти стратегически расположенные пирамиды находятся по всему миру, генерируя заряд, можно создать общую стоячую волну по всему миру, которая является беспроводной передачей энергии для инопланетян».

Читайте также: В Антарктиде обнаружен вход в тайное убежище инопланетян

Автор: Бочаров Вадим