Знаки зодиака, уверенные в своей исключительности: унижение окружающих — их призвание

10/12/2018 - 04:03
Читать u-f.ru на

Три знака зодиака отличаются чрезмерной высокомерностью. Они считают себя выше и лучше других. При этом унижение окружающих возвышает их собственную персону в своих глазах. Таких людей недолюбливают и стараются избежать с ними тесного общения.

Раки любят раздавать советы налево и направо, они уверены, что знают все лучше других. Собственная значимость Раков зашкаливает, поэтому они считают, что имеют право лезть в чужую жизнь. Их заносчивость и желание поучаствовать в делах окружающих, когда никто их об этом не просит, вызывает раздражение. Этих ребят стараются избегать и игнорировать.

Заносчивые Близнецы чрезмерно гордятся своей коммуникабельностью. Представители этого знака зодиака не чувствуют ту грань, за которую не стоит переходить в общении с людьми. Близнецы лезут в душу, «топча ее грязными сапогами». Они не стесняются в выражениях, давая характеристики окружающим. При этом Близнецы считают себя важными персонами и снисходительно относятся даже к самым близким людям.

Высокомерные Козероги подвержены зазнайству. Им не нужны ничьи советы и помощь, ведь они уверены в своей исключительности и всемогуществе. В коллективе Козероги кричат больше всех о своем трудолюбии и сокрушаются о «тупости» остальных. Козерог, не подбирая выражений, способен оскорбить любого, кто вызвал его гнев. При этом он выберет самые унизительные фразы для характеристики своего «врага». За таким поведением Козерог скрывает свою неуверенность в собственных сила, пытаясь возвыситься за счет унижения других.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ВЫЗЫВАЮЩИЕ ЗАВИСТЬ И ВОСХИЩЕНИЕ: ЧЕТЫРЕ ЗНАКА ЗОДИАКА — ЛЮБИМЧИКИ И БАЛОВНИ СУДЬБЫ>>>

Автор: Бочаров Вадим