Небесные покровители знаков зодиака, в чем их помощь и защита

19/11/2018 - 03:49
Читать u-f.ru на

Многие из нас не знают, какой небесный заступник оберегает знаки зодиака, в чем заключается его защита и какими качествами он наделяет каждого представителя зодиакального круга. Ангелы-хранители каждого знака зодиака, которые оберегают человека на протяжении всей его жизни, названы астрологами.

Для Овнов ангелом-хранителем является Бакариил. Этот архангел дарует представителям данного знака зодиака необычайную силу, выносливость, стойкость в любых перипетиях жизни, неуёмную энергию и жизнелюбие.

Небесным покровителем Тельцов является архангел Аматиил. Он защищает представителей этого знака от негатива и отрицательной энергии, а также помогает в разрешении всех жизненных коллизий. Аматиил наделяет Тельца разумностью и осторожностью, наставляя его на верный путь.

Близнецам достался в ангелы-хранители Бахрам. Этот небесный покровитель помогает Близнецам избежать массы жизненных ошибок, сопровождая их в самых сложных и опасных жизненных ситуациях. Бахрам всегда поможет найти выход представителям этого знака зодиака.

Мудростью, знаниями и умением принимать мгновенные решения Раков наделил ангел-хранитель Дина. Кроме того, представители этого знака с помощью своего небесного покровителя всегда ответственно относятся к любому делу.

Ангелом-хранителем огненного Льва является Аквариил. Он наделил представителей этого знака духовной силой и здравым взглядом на жизнь. Аквариил дарует Льву несравненную харизму и наделяет мудростью.

Найти главный смысл в жизни и не распыляться по мелочам Девам помогает ангел-хранитель Кадмиил. Он указывает данному знаку верную жизненную дорогу и путь для развития личности.

Небесный покровитель Барчиил помогает Весам сохранить уравновешенность в трудных жизненных ситуациях. Он одарил этот знак зодиака духовной силой, помогая менять мировоззрение и совершать жизненный рост.

Ангелом-хранителем Скорпионов является Гавриил. Поэтому все представители этого знака сильные личности, наделенные неуемной энергией. Гавриил помогает Скорпионам найти новый духовный смысл жизни.

Покровителем путешественников и искателей, коими и являются Стрельцы, стал ангел-хранитель Адначиил. Он оберегает данный знак на всем протяжении жизни и во всех ее сферах, от любовной, до карьерной. С Адначиилом жизненный путь Стрельцов становится легким.

Удачно завершить любые начинания и найти выход из самой опасной ситуации козерогам помогает их небесный покровитель Кабиил. Этот ангел-хранитель благословляет Козерогов на новые свершения, даря силы, упорство и надежду.

Для Водолеев ангелом-хранителем является Катеиил. именно он одарил представителей данного знака зодиака чувством меры, прекрасным вкусом и стремлением к покорению все новых и новых вершин. Катеиил - покровитель талантов, вот почему среди Водолеев так много творческих личностей. Ангел-хранитель помогает этому знаку принимать все важные решения в любых жизненных ситуациях.

Мягко направляет духовное развитие Рыб ангел-хранитель Еголмиил. Он защищает тонкую и ранимую душу представителей этого знака зодиака от негативного воздействия внешнего мира, даря спокойствие и жизненное равновесие. Еголмиил сопровождает Рыб на протяжении всей их жизни, даруя помощь во всех делах.

Читайте также: УНИКАЛЬНО МЫСЛЯЩИЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА, ЗВЕЗДЫ ОДАРИЛИ ИХ НЕОБЫКНОВЕННЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ>>>

Автор: Бочаров Вадим