Непредсказуемые знаки зодиака, способные поломать вам жизнь: их жестокости позавидует сам Сатана

18/11/2018 - 03:35
Читать u-f.ru на

Астрологи назвали знаки зодиака, которые не способны контролировать свои эмоции, в гневе они страшны и вполне способны отравить жизнь любому из окружающих.

Если вы его вовремя не остановите, то Овен способен стать настоящим исчадием ада. Его злость и вспыльчивость не знают границ. В гневе Овен способен на многое. Лучше ретироваться подальше от представителей этого знака зодиака, когда их вывели из равновесия. Последствия могут быть устрашающими.

Выведенный из себя Телец ведет себя совсем по-другому. Он не будет открыто метать громы и молнии, но от этого не становится менее опасен. Телец будет придумывать сладкую месть, которая принесет вам гораздо больше страданий, чем открытое противостояние. Телец при первой же возможности отыграется на ваших эмоциях и чувствах, при этом будет бить в самые больные точки так, что сам Сатана позавидует его виртуозности.

Разозленные до белого каления Близнецы весьма опасны. Этот двойственный знак будет мстить с двойными усилиями. Близнец припомнит вам все прошлые обиды со дня сотворения мира, при этом вывернет и прекрасные моменты на негативную сторону. Такие моменты длятся до тех пор, пока вы сами не пойдете на примирение.

Довести окружение до настоящей паники в гневе способен огненный Лев. Разозленный представитель этого знака подобен цунами, сметающим все на своем пути и которое невозможно остановить. Настоящим порождением ада Львы становятся в случае нанесения им обиды, при этом они способны простить обидчика, в случае, если он искренне раскается и попросит прощения. В противном случае стоит бежать от Льва как можно дальше.

Затронув любую из слабых сторон личности Весов, их легко вывести из зоны равновесия. Эти ребята вспыхивают мгновенно, обиды помнят долго и обязательно отомстят. Темные стороны Весов подкидывают им весьма оригинальные идеи в выборе средства для мести. Весы способны вывернуть все так, что мстить вы будете себе своими же руками.

Еще задолго до настоящей ссоры Скорпион в случае недовольства вами начинает источать свой яд. Эти ребята совсем не умеют держать себя в руках. В момент гнева в них просыпается настоящее исчадие ада, способное превратить жизнь своего обидчика в кромешный ужас. При этом Скорпионы никогда не признаются в своей неправоте.

В порыве злости Стрельцы способны задать вам такого жару, что ад покажется раем. Представители этого знака зодиака не оставят своего обидчика в покое долгое время. Они будут холить свою обиду, каждый день «кромсая» виновника на мелкие кусочки. Стрельцы не знают пощады, они безжалостны и с упоением будут смотреть на ваши мучения.

Козерог способен в красках показать своему обидчику разницу между адом и раем. Не дай бог вам обидеть представителя этого знака зодиака, ваша психика будет находиться в поистине смертельной опасности. Козерог растопчет вашу душу и ввергнет ваше эмоциональное состояние в бездну. Эти ребята делают подобные вещи умело, обстоятельно и весьма изобретательно.

Читайте также: САМЫЕ ЛЮТЫЕ И БЕСПОЩАДНЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА: ОНИ НЕ УСПОКОЯТСЯ, ПОКА НЕ ДОБЬЮТ СВОЕГО ОБИДЧИКА>>>

Автор: Бочаров Вадим