Пять самых испорченных знаков зодиака, которые «пойдут по трупам», ради достижения своих целей

09/11/2018 - 17:40
Читать u-f.ru на

На нашем пути иногда встречаются люди, которые неразборчивы в средствах в достижении своих целей. Полное отсутствие принципов, обман и предательство свойственны некоторым знакам зодиака. Таких людей стоит опасаться и знать в лицо, чтобы не получить неожиданного удара в спину.

На пятое место антирейтинга беспринципных и испорченных людей астрологи поставили Тельца. Представители этого знака становятся неразборчивыми в средствах для достижения своих корыстных целей тогда, когда не видят другого выхода. Тут они готовы «наступить на горло» своим идеалам и пустить в ход запрещенные приемы.

Представители этого знака зодиака порой бывают весьма беспринципными в своих действиях. Весы не будут создавать проблем своим близким людям, а вот до остальных им нет никакого дела. Они способны нанести удар в спину с довольной улыбкой на лице, при этом в душе у них ничего не дрогнет.

Для Близнецов девиз «цель оправдывает средства» является одним из главных в жизни. Эти ребята готовы пойти на ложь и обман в любом случае, если они не могут добиться того, чего хотят. При этом Близнецам совершенно неважны интересы окружающих, они их просто игнорируют. Даже близкие люди, порой, попадают «под раздачу» Близнецов, которые готовы переступить и через них для того, чтобы добиться желаемого.

Великие манипуляторы Скорпионы, «играют» людьми, как куклами. Эти ребята умеют плести немыслимые интриги и распускать сплетни в угоду своим целям. Испорченные Скорпионы не остановятся ни перед чем, если желаемая цель ускользает. Их мстительность не знает границ, а та жестокость, с которой они расправляются с обидчиками просто поражает.

Мастера двуличности и испорченности это Козероги. Представители этого знака зодиака упорны и последовательны в своих действиях. Милая улыбка Козерога и его дружеское отношение зачастую означает лишь одно — он ищет возможность использовать вас для своего блага. Умные и проницательные Козероги готовы пойти на обман и предательство, если это понадобится для осуществления их целей.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ПОД КОТОРЫМИ РОЖДАЮТСЯ МУЖЧИНЫ-ТИРАНЫ : УНИЗИТЬ И РАСТОПТАТЬ ЖЕНЩИНУ ИХ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА>>>

Автор: Бочаров Вадим