Это будет ад: США предрекли локальный «конец света» в ближайшее время

25/10/2018 - 16:25
Читать u-f.ru на

Не Третья мировая война или Нибиру станет причиной «конца света» в США, предупреждают ученые.

Еще три года назад специалистами подготовлен доклад для Белого дома о смертельной опасности, которую несет сланцевая добыча нефти и газа на территории США. Восемь американских штатов находятся под непосредственной угрозой полного разрушения из-за природных и техногенных процессов, вызванных образовавшимися пустотами в земной коре из-за выкаченных из нее углеводородов.

Специалисты из Национальной геологической службы США считают, что страна попросту развалится после одного-единственного сейсмического точечного удара, который повлечет за собой цепную реакцию, при которой произойдет масштабный сдвиг тектонических плит по всей территории США. Апогеем локального «конца света» станет извержение Йеллоустонского супервулкана, пишет vistanews.

Второй волной бедствия специалисты называют радиоактивное заражение, которое возникнет из-за разрушения атомной станции в Санта-Марии. Падение небоскребов в мегаполисах «дополнит» и без того безрадостную картину «конца света» в США.

Кроме того, военные аналитики предупреждают, что сложившаяся сейчас геологическая обстановка в США, таит в себе еще одну опасность. Всего одного ядерного удара по американской территории достаточно для глобальной природной катастрофы, которая станет концом света для США.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА, ОПИСАННЫЙ В БИБЛИИ, НАСТУПИТ НЕ СЕЙЧАС: НАЗВАНА ТОЧНАЯ ДАТА И ПРИЧИНА УНИЧТОЖЕНИЯ ВСЕГО ЖИВОГО НА ЗЕМЛЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим