Конец света в прогнозе российского специалиста: Нибиру «подготовила» два сценария гибели Земли

11/10/2018 - 03:21
Читать u-f.ru на

Планету Нибиру все чаще можно наблюдать в небе ни где-то там, за океаном, а на территории России. Она с завидным постоянством являет себя, заставляя осознавать, что конец света не за горами.

Смертоносное присутствие Нибиру вскорости придется не только увидеть, но и ощутить на себе, каждому землянину, убежден российский специалист, долгие годы занимающийся изучением сведений о Планете Х.

По конспирологическому календарю первая половина этого года является концом эпохи человечества. Именно поэтому возникает такой ажиотаж вокруг странных астрономических явлений, фиксируемых по всему миру.

Накануне Нибиру наблюдали в центральной части России, ранее её появление зафиксировали жители Московской области.

Согласно теории некоторых уфологов, Нибиру испепеляет все на своем пути. Это вызвано тем, что поверхность планеты-убийцы излучает колоссальную температуру. Российский исследователь Нибиру придерживается другой теории. По его мнению, звезда-убийца обладает мощнейшей гравитацией, которая притягивает космические объекты, срывая их с привычных орбит. Именно Нибиру разорвала на куски располагавшуюся между Юпитером и Марсом планету Фаэтон.

Нечто подобное в скором времени ожидает и землю, уверен российский специалист. При попадании в гравитационное поле Нибиру у будущего Земли есть два сценария. Планета Х либо вырвет ядро, взорвав нашу планету, либо сорвет её с орбиты, и Земля устремится навстречу своей смерти.

Так или иначе, но Нибиру станет виновницей того, что конец света наступит в наши дни, уверен российский исследователь.

Автор: Бочаров Вадим