Конец света спровоцирует Йеллоустоун: пророческие слова, найденные в Библии, стали сбываться

09/10/2018 - 17:14
Читать u-f.ru на

Извержение вулкана Йеллоустоун это страшная перспектива для человечества, один из библейских экспертов уверяет, что оно было предсказано в библейском пророчестве о конце света.

Раввин Ицхак Бацри, каббалист из Иерусалима, уверен, что катастрофическое извержение вулкана Йеллоустоуна «очистит» планету в преддверии конца света. Библейский пророк заявил, что две трети планеты утонут в огне, перед скончанием мира.

Бацри утверждает, что такой апокалиптический сценарий предсказан в Ветхом Завете, имея в виду Псалтырь 104:32, в котором сказано:

«Кто смотрит на землю, тот трепещет. Он прикоснулся к горам, и они курят».

Раввин утверждает, что извержение Йеллоустоуна породит рой землетрясений по всей планете, в том числе и Израиле, и тогда сбудется еще одно библейское пророчество об открытии Храмовой горы и прибытии Мессии, пишет издание express

Ученые из Геологической службы США (USGS), которая следит за сейсмической и вулканической активностью в Йеллоустонском национальном парке, также дают неутешительные прогнозы для человечества в случае извержения супервулкана Йеллоустоун. Если вулкан «проснется», то Землю ожидает глобальное изменение климата. Вся территория США «утонет» в тоннах пепла, который также скроет Солнце на долгое время.Происходящее сегодня в Йеллоустонском национальном парке дает повод полагать, что супервулкан просыпается, сейсмическая активность в данном районе сильно активизировалась.

Если извержение Йеллоустоуна «разбудит» остальные вулканы на нашей планете, что, вероятно, и произойдет, то слова раввина о вулкане, принесшем конец света, станут сбывшимся пророчеством.

Автор: Бочаров Вадим