Знаки зодиака, под которыми рождаются мужчины-тираны : унизить и растоптать женщину их главная задача

06/10/2018 - 05:56
Читать u-f.ru на

Ревность, агрессия, физическое насилие, грубость — все это в полной мере проявляет в семье мужчина-тиран. Какие знаки зодиака наделили своих представителей такими качествами и как с этим бороться, рассказали астрологи.

Самые опасные тираны встречаются среди мужчин, рожденных под знаком зодиака Овен. Для них не существует другого мнения, кроме собственного. Опасность тирана-Овна в том, что он способен применить физическое насилие, вспыхнув мгновенно. Овен не будет драться с сильным соперником, его удел — слабые женщины. Физическое насилие часто вспыхивает на фоне приема алкоголя, тогда Овен становится неуправляемым. Обуздать тирана способен достойный соперник, при появлении у женщины такого защитника, Овен испаряется, боясь получить все, чего заслуживает.

Не меньшими способностями извести свою вторую половину обладает Скорпион. Его тирания несколько отличается от представителей других знаков зодиака. Он изводит ревностью, тотальным контролем и паразитирует на внушаемом чувстве вины своей «жертвы». Скорпион тщательно изучает слабые места партнерши и умело манипулирует ими в своих интересах. Такое моральное насилие не меньше физического доводит женщин до грани. Пользуясь своей безнаказанностью, тиран-Скорпион будет давить до последнего, не испытывая никакой жалости. Если вы не можете разорвать такие отношения, то нужно прежде всего научиться любить себя, тогда такое пренебрежительное отношение заставит вас поставить точку в совместной жизни.

Нравоучения, критика и тотальный контроль — основные черты тирана-критика, к которым по праву астрологи относят некоторых представителей знака зодиака Дева. Такой тиран менее опасен по сравнению с остальными, но он способен довести душевное состояние партнерши до нервного срыва. Тиран-Дева контролирует все - от чистоты вымытой посуды, до денег, потраченных на новую помаду. Представители такого типа тиранов часто сравнивают свою вторую половину с бывшими, мамами, знакомыми, причем не в пользу партнерши. Для того чтобы обуздать такого тирана нужно понять насколько критика обоснована. Если вы решили, что придирки возникают на пустом месте, не реагируйте на них остро, с тираном-Девой вполне можно договориться.

Командирский тон, моральное давление, контроль и власть над партнершей, характеризуют тиранов-Львов. Самолюбивые Львы демонстрируют свое превосходство путем морального давления на вторую половину. Именно представители этого знака зодиака чаще всего против того, чтобы женщина работала, ведь тогда она выходит из-под его тотального контроля. Интересы самого тирана-Льва всегда выше интересов семьи. Женщины для таких мужчин не являются личностями, а служат лишь красивым дополнением к его «царственной» персоне. Тиран-Лев не особо озабочен здоровьем партнерши, поэтому о предохранении от нежелательной беременности он даже не задумывается, лишь бы утолить свои прихоти. Тираны-Львы пользуются своим эгоизмом тогда, тогда партнерша сама позволяет это делать. Перестаньте думать о нем, как о центре Вселенной, полюбите себя и тогда, возможно, ситуация переломится в корне. Если же желаемого добиться не удается, поищите внимание и уважение в другом месте, с тираном-Львом вам точно не по пути.

Читайте также: ЗНАКИ ЗОДИАКА, ПОД КОТОРЫМИ РОЖДАЮТСЯ МУЖЧИНЫ-ПОДЛЕЦЫ: БРОСИТЬ И ПРЕДАТЬ ДЛЯ НИХ ПЛЕВОЕ ДЕЛО>>>

Автор: Бочаров Вадим