Знаки зодиака, под которыми рождаются мужчины-подлецы: бросить и предать для них плевое дело

05/10/2018 - 13:03
Читать u-f.ru на

Настоящего подлеца распознать с первого взгляда практически невозможно. Астрологи составили своеобразный антирейтинг знаков зодиака, под которыми чаще всего рождаются мужчины-подлецы. Он поможет не ошибиться в выборе избранника.

На первое место астрологи поставили Водолея. Бездушный и черствый Водолей способен превратить отношения в пытку. Свободолюбивый знак может внезапно исчезать без объяснения причин и также внезапно появляться. При этом на чувства и переживания второй половины Водолею наплевать. Он прямо никого не удерживает рядом с собой, но при этом дает ложные надежды на счастливую совместную жизнь.

Классический подлец, который умело пользуется врожденным обаянием это мужчина-Близнецы. Он мгновенно загорается интересом к новой пассии и также мгновенно остывает. Прекрасно использует в жизни то утверждение, в котором говорится, что «женщина любит ушами». Мужчина-Близнец убедительно обещает золотые горы и счастливую совместную жизнь, однако на деле слова не имеют никакого отношения к делу. Если партнерша пытается ему что-либо предъявить, он выкрутит ситуацию так, что виноватой останется она сама.

Третьими в антирейтинге астрологи назвали мужчин-Овнов. Самовлюбленный эгоист и сексист способен без жалости и сожаления растоптать чужие чувства. Овны привлекают женщин своей мужественностью и обаянием, однако, потеряв интерес, Овен превращается в равнодушного человека, который в ответ на пылкие признания лишь пожмет плечами и пойдет заниматься чем-то более интересным.

Знак зодиака, чье имя рифмуется со словом «подлец» замыкает список. Стрелец в полной мере живет по поговорке «поматросил и бросил». При этом душевные переживания оставленной «жертвы» его совсем не волнуют. Его не тронут ни слезы, ни признания, ни ваша разбитое сердце.

Читайте также: САМЫЕ «ХОЛОДНЫЕ» ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫЕ ОТПУГНУТ ЛЮБОГО>>>

Автор: Бочаров Вадим