«Разведчики» Нибиру напугали землян, очевидцы делятся кадрами странного явления

11/09/2018 - 05:45
Читать u-f.ru на

Странное явление, которое успели запечатлеть очевидцы, заставило сделать вывод о том, что Нибиру приближается к Земле.

Несколько дней назад жители шведского городка Стренгенс во время восхождения на местную смотровую башню стали свидетелями странного явления.

В небе из ниоткуда появился яркий шар, очевидцы успели снять происходящее на камеру телефона. Этим дело не ограничилось, вслед за первым появился и второй светящийся объект. После исчезновения первого, в небе засветился и третий объект.

Очевидцы поделились своей съемкой в Сети. Пользователи считают, что данное явление связано с телепортацией НЛО, которые отправляют пришельцы с Нибиру для проведения разведки, сообщает vistanews.

На такие выводы пользователей сети наталкивают снимки и видеозаписи, которыми полна сеть, где странное второе светило появляется на небе в разных уголках Земли. Конспирологи уверяют, что от простых обывателей скрывают приближение планеты-убийцы Нибиру. Ничем другим странные явления, которые буквально заполонили Землю, объяснить невозможно.

 

Стоит отметить, что несмотря на многочисленные доказательства, официальная наука продолжает отрицать существование Нибиру.

Читайте также: ПРОХОЖДЕНИЕ НИБИРУ МЕЖДУ ЗЕМЛЕЙ И СОЛНЦЕМ ПОПАЛО НА ВИДЕО – КОНСПИРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим