Самые добрые знаки зодиака: астрологи сделали удивительные выводы у кого в душе свет, дарованный звездами

09/09/2018 - 07:07
Читать u-f.ru на

Астрологи уверены, что доброта — это не врожденное качество, а влияние знака зодиака, под которым рожден человек.

Не каждый представитель этих зодиакальных созвездий априори добр, но статистика упрямая штука и она утверждает, что именно представители этих знаков зодиака отличаются добротой.

Рожденные под этим зодиакальным созвездием отличаются своей отзывчивостью и сердечностью. Телец всегда открыт навстречу людям и миру. Доброты в этом знаке просто океан, Телец готов помогать всем и каждому, кто его об этом попросит. Люди этим зачастую пользуются, иногда чрезмерно. Близким Тельца нужно быть начеку, чтобы оградить родного человека от корыстных окружающих, ведь представители этого знака бросаются на помощь несмотря на свои интересы.

Самый христианский характер у этого знака зодиака, ведь Водолей готов на любые муки, лишь бы помочь ближнему. Он просто не приемлет зло и не желает с ним связываться. В отличие от мстительных Скорпионов представители этого знака никогда не будут мстить обидчику. Водолей скорее подставит вторую щеку для удара, чем будет безжалостно мстить. Родившиеся под этим зодиакальным созвездием готовы дать отпор, но только в самом крайнем случае, когда нет другого выхода на мирное разрешение ситуации.

Рыбы выступают за мир во всем мире. Они неспособны априори никому причинить зло. Обидчиков своих Рыбы великодушно прощают, легко идут на компромисс и всегда готовы идти на примирение первыми. Если окружающие откровенно нарушают все возможные границы допустимого, то Рыбы предпочтут избежать с ними общения, чем пойдут на открытый конфликт. Спокойно же пройти мимо страдающих людей или бездомных животных Рыбы не могут. Обязательно остановятся, и предложат свою помощь.

Дева безгранично верит людям, пока не разубедится в обратном. Именно поэтому они часто становятся жертвой недобросовестных людей или мошенников. Своим близким Девы готовы прийти на помощь и днем и ночью, однако круг таких людей у представителей этого знака зодиака весьма мал. Дева настолько самоотверженно помогает любимым людям, что порой кажется будто имеешь дело с ангелом. И это действительно близко к правде. Внутри у них святая доброта. Девы долго помнят нанесенные обиды, однако на месть они неспособны и будут молча в душе переживать неприятную ситуацию.

Читайте также: ОБОРОТНИ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ОПРЕДЕЛЕНЫ АСТРОЛОГАМИ: ОНИ НОСЯТ СОТНИ МАСОК, МЕНЯЯ СВОЕ ОБЛИЧИЕ

Автор: Бочаров Вадим