Нибиру взбудоражила спецслужбы США, начался отбор людей, которые выживут при конце света

08/09/2018 - 07:34
Читать u-f.ru на

Спецслужбы США в экстренном порядке готовятся к прибытию Нибиру, которая несет конец света для человечества.

В связи с опасениями о прибытии Нибиру в 2021 году представители Федерального агентства по управлению чрезвычайными ситуациями (FEMA) встретились в частном порядке на прошлой неделе, чтобы обсудить выживание при прибытии планеты Х и завершить планы по подавлению гражданских беспорядков, когда Нибиру станет полностью видимой и начнет развязывать неописуемый хаос на Земле, приближая конец света.

Как сообщил источник, присутствовавший на встрече и пожелавший остаться анонимным, FEMA приступила к «отбраковке» патриотов и других законопослушных граждан, которые могут бросить вызов авторитету агентства в моменты надвигающейся катастрофы при приближении Нибиру.

«Боссы FEMA обеспокоены тем, что неопытные агенты могут превратиться в трусов и убежать или, что еще хуже, повернуться и взять оружие против агентства, когда произойдет бедствие. Только верхний эшелон власти знает, что Нибиру уже на подходе и несет конец света, рядовым агентам говорят ожидать, что катастрофа, вероятно, изменит лицо планеты», — объяснил источник изданию someonesbones..

По его словам, лояльным агентам FEMA и их семьям были гарантированы места в глубоких подземных военных бункерах, где люди смогут пережить прибытие Нибиру.

«Они хотят быть в безопасности под землей, когда разразится огненная буря. FEMA считает, что многие патриоты подготовились к катастрофе и, таким образом, имеют возможность закрепиться и выжить в темные дни Нибиру».

Те, же, кто пойдет против правительства и агентства в мятежные дни, когда Нибиру будет видна во всей красе, подлежат уничтожению, заявил источник.

Читайте также: НИБИРУ УДАРИТ УЖЕ В СЕНТЯБРЕ, КОНСПИРОЛОГИ ОБНАРОДОВАЛИ НЕОСПОРИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕЁ ПРИБЛИЖЕНИЯ>>>

Автор: Бочаров Вадим