Как знаки зодиака сами от себя отталкивают хорошую и счастливую жизнь

29/07/2018 - 02:22
Читать u-f.ru на

Каждый из нас, рожденный под любым знаком зодиака, хотел бы жить счастливо, однако часто мы своими руками отгоняем удачу, притягивая негатив.

Всем знакам зодиака стоит прислушаться к советам астрологов и искоренить те ошибки, которые делают нас несчастными и не дают шанса на хорошую жизнь.

Овен

Представителям этого зодиакального созвездия впадать в уныние строго противопоказано. Апатия для Овнов разрушительно, кроме того, она сводит на нет все ранее приложенные усилия. Как только Овен избавляется от отрицательных эмоций, жизнь бьет ключом, все начинания приводят к успеху как в бизнесе, так и в любви.

Телец

Тельцы любят цепляться за прошлое, это им очень мешает двигаться вперед. Это относится ко всем сферам жизни. Как только представители этого знака зодиака отпускают все старые обиды и внутренние комплексы, шаг к лучшей жизни сделан. Отпустите прошлое и вас ждет светлое будущее.

Близнецы

Фраза "Горе от ума" как нельзя лучше подходит для этого знака зодиака. Близнецам стоит перестать все анализировать и положиться на интуицию. Это существенно улучшит как жизнь самих Близнецов, так и их близких.

Рак

Представители этого знака зодиака часто становятся сами себе врагами, когда идут на поводу у своей мнительности. Ракам стоит больше общаться с позитивными людьми, отбросить свои переживания и наслаждаться жизнью.

Лев

Для Львов весьма важен комфорт. Выход из его зоны выводит Львов из равновесия. Это не всегда плохо, однако нежелание рисковать мешает Львам двигаться вперед к счастливой жизни. Им не помешает дух здорового авантюризма, и тогда успех во всех сферах жизни гарантированно обеспечен.

Дева

Рожденные под созвездием Девы боятся признаться, что они несовершенны. Девы не привыкли в трудной ситуации просить о помощи, целиком полагаясь только на себя. Боязнь показать свою слабость лишает представителей этого знака многих возможностей для лучшей жизни.

Весы

Представителям этого созвездия необходимо научиться расставлять жизненные приоритеты. Желание помочь другим часто оставляет Весов «не у дел». Их жизнь сложится намного проще, если они станут включать здоровый эгоизм в отношениях.

Скорпион

Этот знак, кака никакой другой, склонен к саморазрушению. У Скорпионов сильнейшая энергетика и внутренний «стальной» стержень. Казалось бы, есть всё для успешного продвижения вперед, однако привычка к негативному осмыслению всего и вся мешает Скорпиону быть счастливым. Астрологи советуют отбросить недоверие и пустить позитив в свою жизнь.

Стрелец

Представители этого знака зодиака часто страдают от своей болтливости. Их открытая натура, когда Стрелец всем подряд рассказывает все подробности своей жизни, провоцирует неприятные ситуации. Промолчав о собственных проблемах Стрелец способен избежать много негативного в своей жизни.

Козерог

Представители этого зодиакального созвездия страдают от «синдрома отличника». Козерог в погоне за идеалом перегружает себя работой, забыв об отдыхе. Им стоит помнить, что жизнь — это не спортивное состязание. Борьба с невидимым противником настолько выматывает Козерога, что времени и желания на хорошую жизнь попросту не остается.

Водолей

Водолеи больше всего боятся привязанности, они часто держат дистанцию даже с самыми близкими людьми. Это главная ошибка рожденных под этим знаком зодиака, риск остаться в одиночестве, когда понадобится поддержка, весьма велик. Откройтесь для окружающих, и счастливая жизнь не заставит себя ждать.

Рыбы

Представители этого зодиакального созвездия при сильнейшей интуиции почему-то не способны разбираться в людях. Они часто окружают себя псевдодрузьями, которые пользуются добротой Рыб на полную катушку. Как только Рыбы трезво оценят своё окружение, масса проблем просто растворится, и жизнь заиграет радужными красками.

Читайте также: ТАЙНА ПОСЛЕДНЕЙ ЦИФРЫ ВАШЕГО ГОДА РОЖДЕНИЯ РАСКРОЕТ СКРЫТЫЕ ТАЛАНТЫ И ПОРОКИ>>>

Автор: Бочаров Вадим