Какие знаки зодиака ждет удача и от кого она отвернется в день кровавого лунного затмения 27 июля

25/07/2018 - 04:46
Читать u-f.ru на

Редкое астрономическое явление — затмение, во время которого Луна приобретет кроваво-красный цвет произойдет 27 июля 2018 года.

При этом в этот же день произойдет великое противостояние Марса Солнцу. Кровавое лунное затмение 27 июля 2018 года коснётся представителей всех, без исключения, знаков зодиака.

27 июля поистине уникальный день, считают астрологи. В день лунного затмения космической энергией будет пропитана практически каждая клеточка земли.

Для представителей некоторых знаков зодиака этот день даст шансы достичь желаемого, для них удача сама будет плыть в руки. Но есть и те, кому стоит «затаиться» в этот день и переждать неблагоприятный период.

Во время кровавого лунного затмения астрологи рекомендуют всем без исключения быть осторожными, но не упускать новых возможностей. Все, что происходит в жизни, случается вовремя, а значит, нужно использовать каждый шанс, который дарует нам судьба.

Трем знакам зодиака особенно повезет в этот день, они смогут поймать удачу за хвост.

Телец

Силы Тельцов удвоятся. Все, что казалось ранее невыполнимым, приобретет реальные очертания. 27 июля представителям этого знака зодиака подвластно всё. Можно в корне изменить свою жизнь, избавившись от накопившихся проблем и негативной энергии.

Лев

Для Льва день лунного затмения станет днем открытий и переоценки жизненных ценностей. Загаданное в этот день желание обязательно исполнится. 27 июля Львы сделают множество открытий для себя и получат ответы на все вопросы, которые волновали их ранее.

Скорпион

Для Скорпионов день лунного затмения — день удачи. В этот день нужно отбросить всё лишнее и ринутся в бой. Любое начинание принесет успех. 27 июля Луна будет покровительствовать Скорпионам, даруя шанс многое изменить в жизни.

Если этим трем знакам зодиака лунное затмение сулит удачу, то рожденным под другими созвездиями нужно быть осторожными в этот день.

Близнецы

В этот день Близнецам астрологи советуют подумать о себе. При этом необходимо избегать общения со сплетниками и не плести интриг, иначе последствия такого общения могут еще надолго спугнуть удачу.

Рак

В день лунного затмения 27 июля Ракам необходимо отказаться от излишней эмоциональности. Нельзя поддаваться душевным порывам и раздувать из мухи слона. Будьте сдержаннее и терпеливее, тогда этот день не принесет особых хлопот.

Весы

В день кровавого лунного затмения Весы могут ожидать соблазны и искушения. Представителям этого знака зодиака 27 июля нужно быть особенно осторожными, чтобы избежать обмана.

Читайте также: КАКИЕ ИСПЫТАНИЯ ЖДУТ ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ПЕРИОД ЛУННОГО ЗАТМЕНИЯ-2018>>>

Автор: Бочаров Вадим