Трампа умоляют открыть правду о Нибиру: времени осталось совсем мало

23/07/2018 - 13:55
Читать u-f.ru на

Заголовки иностранной и российской прессы опять запестрели сообщениями о таинственной планете Х- Нибиру.

На фоне того, что астрономы обещают уже в августе этого года максимальное сближение Нибиру с Землей, президента США Дональда Трампа призывают открыть наконец-то правду миру о таинственной плане, которую официальная наука выдает за мифическую.

Участившиеся извержения вулканов и землетрясения специалисты относят именно к тому факту, что Нибиру уже вошла в нашу Солнечную системы и начала оказывать своё влияние на Землю.

В открытом письме президенту США говорится:

« Мы оба знаем, господин президент Трамп, что, по крайней мере, с 1983 года правительство скрывает знания о существовании астрономического объекта, который периодически проносится через нашу Солнечную систему, нанося катастрофический ущерб нашей планете», — обратился к американскому лидеру Майкл Бакстер.

Он также призвал Трампа открыть миру правду, люди должны знать о грозящей опасности, исходящей от Нибиру, сообщает someonesbones.

«Многие из нас считают, что времени осталось совсем мало, и вскоре этот объект, который мы обычно называем Нибиру или Разрушитель изменит наш образ жизни. Мы имеем право знать, но осознаем, что это будет вашей самой большой проблемой, потому что многие правительства сговорились сохранить секретность», - добавил Бакстер.

О том, что высшее руководство многих государств знает о существовании Нибиру и её разрушительной силе ранее заявлял и российский астроном Дамир Дёмин. Он считает, что информацию скрывают из-за боязни общемировой паники.

Автор: Бочаров Вадим