Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака, рассказали астрологи

18/07/2018 - 04:59
Читать u-f.ru на

В мечтах о больших деньгах в собственном кошельке живет практически каждый, однако войти в ряд состоятельных людей удается единицам.

Астрологи дали советы всем знакам зодиака, которые желают выбиться из бедности.

Прежде всего необходимо знать свои минусы в достижении богатства и избегать серьезных ошибок в достижении финансового благополучия. У каждого знака зодиака свои слабости, их искоренение поможет достичь желаемой цели.

Овен.
Рожденные под этим знаком способны зарабатывать миллионы, но скверная привычка раскидываться деньгами не позволяет сколотить серьезное состояние. Склонному потратить всё и сразу Овну специалисты советуют свести на минимум наличные средства в собственном кошельке, а хранить сбережения на банковских счетах. Этому знаку зодиака астрологи советуют напрочь забыть о кредитах, так как постоянное чувство долга блокирует энергетические каналы и не дает увеличивать денежные потоки.

Телец.

Тельцов с низким достатком практически не бывает. Этот знак слишком меркантильный, чтобы позволить себе прозябать в бедности. Тем Тельцам, которые составляют исключение стоит пересмотреть род своей деятельности. У Тельцов замечательно выходит торговать на рынке ценных бумаг или заниматься антиквариатом. Этот знак способен предугадывать наперед все действия. Тельцы способны заработать огромные суммы, нужно лишь приложить к этому максимум усилий.

Близнецы.

Легкомысленным Близнецам не так легко уйти от черты бедности, необходимо взять себя в руки. Здесь поможет строгое планирование доходов и расходов, которое необходимо вести в письменном виде. Этот момент поможет уловить основной источник траты финансов. Его-то и необходимо срочно устранить. Близнецам не помешает посетить бизнес-тренинги, где их научат зарабатывать и правильно тратить деньги. У этого знака зодиака есть способности к торговле и рекламному бизнесу. При максимуме усилий Близнецы способны быстро обогатиться.

Рак.

Ракам астрологи советуют побороть неуверенность в себе. Для этого необходимо заручиться поддержкой семьи и близких. Желание улучшить их жизнь побуждает Раков к действиям. Этот знак зодиака способен сделать карьеру в банковском деле, в сфере искусства и мире моды. Рак обладает врожденным чутьём в финансовых вопросах.

Лев.

Рожденные под знаком Льва априори должны уметь зарабатывать, ведь они рождены под стихией огня, однако тяга к роскошной жизни препятствует накоплению и сохранению финансов. Часто бездумные покупки подрывают бюджет Раков. Им необходимо взять всё под строгий контроль и тогда успех обеспечен. Раки умеют руководить и почти всегда становятся главными. Успехов можно добиться и в развитии собственного дела.

Дева.

Этому знаку зодиака придется много трудиться, чтобы избежать бедности. Только упорство поможет Девам выбиться «в люди». Рожденным под этим знаком стоит освоит урок — каждая работа должна быть оплачена. Девам не стоит работать на кого-то, когда есть возможность открыть собственное дело. Главное, лишь начать.

Весы.

Весам необходимо искоренить свою нерешительность. Этот знак зодиака нуждается в опытном наставнике. Надежный партнер благотворно влияет на Весы и экономическая жилка просыпается. Люди, рожденные под этим знаком, легко осваивают деловую дипломатию и компьютерные технологии. Творческое начало поможет добиться успехов и в индустрии моды.

Скорпион.

Скорпионы обладают достаточной мотивацией для зарабатывания денег. Этот знак часто добивается своих целей, однако излишний азарт может помешать реализовать мечту уйти от бедности. Иногда, играя по-крупному, Скорпион способен потерять все своё состояние. Этому знаку стоит научиться копить средства и тратить их лишь только тогда, когда принято взвешенное решение.

Стрелец.

Этот свободолюбивый знак зодиака часто пренебрегает выгодными предложениями в плане финансов. Жажда приключений забрасывает Стрельцов в неожиданные места, однако именно там они способны найти деньги. Стрельцы хорошие организаторы, им по силам организовать туристический бизнес даже в заброшенном месте. Педагогические способности в сочетании с материальной стороной помогают им проводить пользующиеся популярностью мастер-классы.

Козерог.

Этот знак никогда не будет мириться с бедностью. Восхождение Козерога к вершинам бизнеса лишь вопрос времени. Трудолюбивые представители этого знака зодиака способны добиться своего в любой сфере — от политики до искусства. Козерогам необходим лишь контроль над расходами и искоренение привычки пускать пыль в глаза окружающим.

Водолей.

Среди представителей этого знака много гениев, но они слабо ориентируются в бизнесе. Водолей считает деньги «грязными бумажками», от этой привычки необходимо как можно скорее избавиться, чтобы уйти от бедности. Водолеям не помешает практичный партнёр, который будет его контролировать в финансовой сфере.

Рыбы.

Этот знак зодиака слишком много мечтает и мало действует. Рыбам следует наращивать свою деловую хватку и активность. Потенциал к зарабатыванию денег у Рыб имеется от рождения, его нужно развивать и тогда перед окружающими предстанет настоящая акула бизнеса. Рыбам может повести в социальной сфере: психология, медицина, политика. Они гибко лавируют между людьми, и во всем находят выгоду. Вот только в долг им брать противопоказано. Поскольку вернуть потом кредитные ресурсы Рыбам крайне сложно.

Читайте также: КАК ВЫБРАТЬ КОШЕЛЕК, ПРИНОСЯЩИЙ БОГАТСТВО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, РАССКАЗАЛИ АСТРОЛОГИ>>>

Автор: Бочаров Вадим