«Казахская Ванга» подробно рассказала о Третьей мировой войне, описав будущее России и Донбасса

11/07/2018 - 07:48
Читать u-f.ru на

Провидица из Казахстана Вера Лион, которую всё чаще называют «Казахская Ванга» из-за точности её пророчеств, сделала предсказания касающиеся всего мира.

Если для России предсказания ясновидящей более, чем благоприятные, то вот Украине можно уже начинать беспокоиться.

Вера Лион заявила, что в Донбассе будет восстановлен мир, экономический рост непризнанных республик пойдет резко вверх. Произойдёт это после того, как провалиться украинская идея ввода войск НАТО на Донбасс. Украина же окажется на краю пропасти из-за потери поддержки президента США Дональда Трампа.

Для России начнется резкий подъем по экономической лестнице, последует укрепление рубля. Из-за хорошей экономической ситуации в страну хлынет поток мигрантов, из-за этого последует ужесточение миграционных законов.

Предсказания Веры Лион по Сирии весьма обнадёживающие. В стране резко наладится ситуация, сообщает vistanews.

Третья мировая война, риск её наступления, пойдет на спад. Люди по всему миру перестанут верить СМИ и откажутся от агрессии.

Ряд стран Европы и США ждут катаклизмы. Вероятность взрыва мощнейшего супервулкана Йеллоустоун весьма высока. В будущих природных катаклизмах больше всего достанется США и Японии. В чем конкретно будет заключаться опасность ясновидящая не уточнила.

Пророчества Веры Лион вызывают у многих доверие, её прогнозы сбываются с удивительной точностью.

Читайте также: ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА: СИБИРСКИЙ ЯСНОВИДЯЩИЙ НАЗВАЛ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ, МЕСТО И ИСХОД ПРОТИВОСТОЯНИЯ>>>

Автор: Бочаров Вадим