Необычное «второе солнце», пробившееся через облака, сняли на камеру очевидцы во Франции

22/05/2018 - 13:52
Читать u-f.ru на

В Сети набирает популярность видеоролик, на котором очевидцем запечатлено второе «Солнце», рассыпающее искры сквозь облака.

Пользователи уверены, что это и есть Нибиру, которая уже вошла в нашу Солне«чную систему и сейчас приближается к Земле, неся с собой конец света для человечества.

Мужчина снимал окрестности, когда заметил в небе странное явление. Второе «Солнце» появилось среди туч на горизонте. Он увеличил масштаб, чтобы получить более близкий взгляд на явление, но это не дало лучшего объяснения происходящему.

Голос за кадром произносит:

«Посмотрите на это, это планета? Я смотрю на планету прямо сейчас?»

Ряд сайтов, на которых размещаются конспирологические теории о существовании Нибиру, поделился данным видеороликом. Пользователи принялись лихорадочно обсуждать увиденное.

Многие склонны верить, что на кадрах запечатлена Нибиру, сообщает dailystar.

 

Приверженцы конспирологической теории о Планете Х считают, что конец света уже на пороге. В качестве доказательства верующие в Нибиру приводят извержение вулкана на Гавайях, утверждая, что это только начало апокалиптических событий на Земле, грозная странница космоса уже запустила цепную реакцию разрушений на нашей планете.

Читайте также: ПЕРВЫЙ УДАР ПО ЗЕМЛЕ УЖЕ НАНЕСЕН, ПОСЛЕДУЕТ ЦЕПНАЯ РЕАКЦИЯ, ЗАЯВИЛ КОНСПИРОЛОГ>>>

Автор: Бочаров Вадим