Белый Брат, несущий конец света, уже среди нас: индейцы хопи предрекают апокалипсис

06/03/2018 - 08:04
Читать u-f.ru на

Белый Брат, несущий конец света, уже среди нас: индейцы хопи предрекают апокалипсис.

Конец света: древние знания об истории человечества и пророчества о будущем нашей цивилизации передаются из поколения в поколения.

О пророчества индейцев хопи мир узнал еще в 1959 году. Первыми о них заговорили американские пасторы. Согласно легенде, в 1958 году пастор Дэвид Юнг взял в качестве попутчика пожилого индейца по имени Белое перо. В дороге он поведал ему о том, что его народ ждет пришествия Pahana — «пропавшего Белого Брата». Он будет отличаться от злых и жадных белых людей, которых мы знаем сейчас.

С собой Белый Брат принесет утраченный уголок таблички, которую хранят старейшины. Всего таких табличек — «типони» четыре, они хранят изображения странствий хопи, а также знания о трех предыдущих цивилизациях, которые в разное время погибли на Земле. Уголок одной из них отколот и передан предку Pahana, сообщает neveroyatno.info.

Конец света: индеец также сообщил, что ожидается конец Четвертого мира и начнётся Пятый. Апокалипсису будут предшествовать 12 знамений.

Тогда и вернется Pahana. Он придёт с двумя помощниками, для того, чтобы усмирить людей. Если их мирный план не удастся, то мир погибнет.

«С неба на землю упадёт тыква, полная пепла, и многие погибнут от страшной язвы, заключённой в этом пепле», — говорится в пророчествах хопи.

А если всё пройдёт по благополучному сценарию, то мир вступит в период Великого Очищения, когда не будет войн и Земля вновь расцветёт.

Конец света: в 2003 году вождь племени хопи Мартин заявил:

«Белый Брат уже среди вас. И пробудет с вами ещё 15 лет».

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА: ТРИ ДНЯ СКОРБИ ПЕРЕД АПОКАЛИПСИСОМ УЖЕ НА ПОРОГЕ, ОЧЕВИДЦЫ ПОДЕЛИЛИСЬ КАДРАМИ СТРАННОГО ЯВЛЕНИЯ СУДНОГО ДНЯ>>>

Автор: Бочаров Вадим