Родченков сделал новое громкое заявление о «смерти», в России отреагировали

24/02/2018 - 05:48
Читать u-f.ru на

Родченков сделал новое громкое заявление о «смерти», в России отреагировали.

Информатор Всемирного антидопингового агентства, ранее занимавший пост руководителя московской антидопинговой лаборатории, Григорий Родченков дал интервью «Би-Би-Си».

Стоит отметить, что на встречу с журналистом Родченков пришёл в балаклаве и темных очках. Видео беседы на своей странице в Twitter опубликовал Джо Роан, журналист издания.

Родченков выступил с жесткой критикой идеи о разрешении российским спортсменам пройти на церемонии закрытия Игр-2018 под национальным флагом, сообщает lenta.ru

Информатор ВАДА считает, что сейчас наступил самый важный момент в истории МОК. Международный олимпийский комитет должен показать свою твердость в борьбе с допинговыми нарушениями. Если россиянам разрешат пройти под своим флагом, то это станет худшим решением МОК, считает Родченков.

«Тогда Олимпиада умрет», — заявил он.

В соцсетях «шоу» с переодеванием от Родченкова вызвало недоумение. Пользователи негодуют по поводу «показухи» со стороны информатора ВАДА, ведь ранее он уже показал своё «новое лицо» после пластической хирургии, сообщает tsargrad. Зачем теперь этот камуфляж— балаклава и очки, негодуют пользователи.

В сети возникло предположение, что интервью давал совсем другой человек.

«Это тайный агент ЦРУ? А настоящий Родченков лежит где-то с кляпом во рту? Верно?» — задался вопросом один из пользователей.

Читайте также: ЗА ВСЁ НУЖНО ПЛАТИТЬ: РОДЧЕНКОВА ПРИЗВАЛИ К ОТВЕТУ>>>

Автор: Бочаров Вадим