Наш мир — ад: женщина, пережившая клиническую смерть, рассказала о том, что видела за гранью

18/02/2018 - 11:52
Читать u-f.ru на

Наш мир — ад: женщина, пережившая клиническую смерть, рассказала о том, что видела за гранью.

Жизнь после смерти описана женщиной, которая испытала клиническую смерть во время родов. Она заявила, что опыт смерти «полностью приятен» и заставил ее понять, что мир, в котором мы живем, полон боли и тоски.

Женщина, которая назвалась Джуди, ожидала рождения ребенка. Когда анестезиолог вводил эпидуральную систему, он случайно ввел лекарство в вену. Артериальное давление Джуди резко упало, она осознала, что жизнь закончилась, прежде чем «выскользнула из сознания».

Согласно статье Джуди, опубликованной ею в Исследовательском фонде «Ближний опыт смерти» (NDERF) — веб-сайт, который накапливает временные отчеты о смерти, прежде чем вернуться к жизни, она поняла, что смерть была «совершенно приятным» опытом.

Джуди также говорит, что она знала обо всем, что происходило вокруг нее, даже когда она «дрейфовала в неизвестности», что было похоже на «занавес света», пишет express.

Она добавила:

«Я помню, насколько нереально было понимать, насколько темный наш мир, в котором мы живем на Земле».

«Я не знаю, как это описать, но я могла видеть мир. Как будто темная вуаль была поднята, что сделало все очень ясным и ярким. Я поднялась из темной части мира и вознеслась в очень светлую, мирную и безболезненную реальность. Там были другие, которых я не видел, но я чувствовала их присутствие».

Джуди увидела путь, по которому ей нужно было идти, но услышала голос в голове, говорящий, что еще не время.

«Внезапно я вернулась в этот мир и заметила, насколько это было больно. Я очень рассердилась, что врачи вернули меня. Тогда одна из медсестер напомнила мне, что скоро у меня будет ребенок, который будет нужен мне и которому нужна я».

Читайте также: ЖЕНЩИНА, ПЕРЕЖИВШАЯ КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ, РАССКАЗАЛА О «ЗАГРОБНОМ» МИРЕ>>>

Автор: Бочаров Вадим