Конец света: дата прихода судного дня человечества пройдена, описанный в Священных Писаниях апокалипсис наступает

08/02/2018 - 10:39
Читать u-f.ru на

Конец света: дата прихода судного дня человечества пройдена, описанный в Священных Писаниях апокалипсис наступает.

Конец света: на протяжении многих веков человечество пытается предугадать дату судного дня, прописанную в Священных Писаниях. В отсутствии достаточной информации дату апокалипсиса назначали несчетное количество раз, но каждый раз это оказывалось ошибкой.

Последние события, происходящие на планете, заставляют теоретиков всерьёз утверждать, что время Армагеддона пришло, и отсчёт начался с 31 января этого года. Два знаковых события, которые в точности указывают на то, что судный день наступает, уже произошли, а то что происходит сейчас, это закономерное подтверждение начала апокалипсиса.

Напряженность вокруг возможной войны с применением ядерного оружия на сегодняшний день высока, как никогда. Ни США, ни КНДР не хотят отступать от своих позиций. Опасность Третьей мировой войны вышла на главное место в рейтинге главных врагов человечества.

Еще одной болевой точкой мира стала Сирия, где сошлись интересы слишком многих держав, любое событие может подтолкнуть мир к Третьей мировой войне, отмечает infomaxx.

Конец света: стоит обратить внимание и на аномалии, происходящие в природе. Сильнейшее землетрясение в 8 баллов, произошедшее на Аляске вызвало более 400 афтершоков и угрозу цунами в регионе. Вулканическая активность на планете высока, как никогда ранее.

Погода показывает «рекорды», которых не видывали раньше. Это и снегопад в Москве, для борьбы с которым была использована даже военная техника. А это фотографии из Тегерана, подобного там не видели никогда.

На Земле постепенно исчезает неизвестно куда пресная вода. Целые районы начинают страдать от засухи. Из глубин океанов и в небе люди слышат ужасающие звуки, которых никто ранее не фиксировал.

Все эти события происходят повсеместно и одновременно, и дать им какое-либо разумное объяснение не берется никто, планета буквально «бурлит» от происходящего в последнее время. Вот тут-то и вспоминаются события, описанные в Священных Писаниях, предрекающие приход Мессии и наступление апокалипсиса для человечества.

В книге Деяний описан день, когда наступает отправная точка апокалипсиса.

Стих 2:20:

Солнце превратится во тьму, и луна превратится в кровь, прежде, нежели наступит день Господень, великий и славный.

Эти события мы с вами наблюдали совсем недавно.

Затмение Солнца 21 августа 2017 года.

«Кровавая луна» 31 января 2018 года.

В книге Апокалипсиса описано второе пришествие Христа, которое будет сопровождаться различными катаклизмами. Происходящее сейчас на нашей планете полностью подходит под эти пророчества.

Конец света: так может, мы уже прошли отправную точку судного дня, вместе с «кровавой луной» она наступила 31 января этого года.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА: БИБЛЕЙСКОЕ ПРОРОЧЕСТВО ПРЕДСКАЗЫВАЕТ НА 31 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕССИИ И АПОКАЛИПСИС>>>

Автор: Бочаров Вадим