Конец света 2017: сильнейшие взрывы сотрясают Землю, тревожные новости с разных концов планеты

23/11/2017 - 13:32
Читать u-f.ru на

Конец света 2017: сильнейшие взрывы сотрясают Землю, тревожные новости с разных концов планеты.

Конец света 2017: жители разных регионов нашей планеты напуганы непонятными мощными взрывами, происходящими то ли в недрах Земли, то ли в небе.

О непонятных взрывах  сообщает телевидение в нескольких городах штата Айдахо.

Эрик Ф. Джонс, житель этого штата, рассказал журналистам о происходящих событиях:

«Взрывы продолжаются уже около двух недель. Один из них был настолько мощным, что меня сбросило со стула. Звук был такой силы, как будто в нашем подвале взорвался паровой отопительный котел».

Взрывы разной интенсивности гремят уже в течение двух недель, сообщает kmvt.com. У Джонса поначалу сложилось впечатление, что под землей идет «исполинская шлифовка», при этом весь дом вибрирует.

Необъяснимые взрывы в небе преследуют жителей этой местности в течение последнего года.

Конец света 2017: похожие свидетельства приходят из штата Колорадо. Местная полиция и пожарные небольшого города Лохбуи целые сутки прочесывали округу в попытке найти источник звука сильного взрыва, однако ничего так и не было обнаружено, сообщает 9news.com. При этом местные жители сообщают:

«Сначала мы подумали, что в наш дом на полном ходу врезался многотонный грузовик. Это было похоже на ударную волну от колоссального взрыва. Мы даже не услышали, а прочувствовали его».

Другой житель Лохбуи написал в соцсетях:

«Весь мой дом содрогался, тряслось всё — стены и пол. Спасибо вам, что вы тоже об этом пишите и говорите, значит, я не схожу с ума и я не единственный».

Конец света 2017: странный взрыв был услышан и в российском городе Волгограде. Официально это объяснили «преодолением звукового барьера стратегическим бомбардировщиком», сообщило издание bloknot-volgograd. В такое объяснение мало кому вериться, ведь преодолевать над городами звуковой барьер самолетам запрещено. Кроме того, реактивные самолеты летают уже многие годы, но подобных взрывов в небе никогда не происходило, подчеркивает infomaxx.

Конец света 2017: на фоне муссируемой, особенно в последнее время, СМИ темы о приближение последних дней человечества, подобные загадочные явления вызывают панический страх и заставляют верить в приближение апокалипсиса.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА 2017: ТЕЛЕВИДЕНИЕ США НАЗВАЛО ДАТУ ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА - 25 НОЯБРЯ 2017 ГОДА>>>

Автор: Бочаров Вадим