Конец света: вся правда о Нибиру найдена в Священных Писаниях, раввины готовятся к восходу «звезды Иакова»

17/11/2017 - 06:55
Читать u-f.ru на

Конец света 19 ноября 2017 года: мировые СМИ в последние несколько дней пестрят новостями о «прибытии» Нибиру. Точно назван очередной срок.

Издание Breaking Israel News опубликовало интервью с Ювалием Овадия. Он всемирно известен своим интересом к Нибиру, свидетельства о которой он много лет исследует в еврейских источниках.

Все мировые медиа ссылаются на Овадия, анонсируя точную дату появления Нибиру.

Как заявил сам исследователь, он никогда не называл точную дату прибытия планеты Х.

«Есть множество причин, почему я не буду делать этого», — сказал Овадия.

Он считает, что повсеместное объявление «точной даты появления Нибиру» — это часть процесса глобальной дезинформации. Эти заявления нужны для дискредитации этой темы. Несколько раз в году все мировые СМИ называют дату, после чего никакая Нибиру не появляется на горизонте. Это порождает скептицизм, циники начинают заявлять, что такой планеты вовсе не существует.

На аргументы издания в отношении того, что НАСА заявляет о том, что Нибиру не более чем миф, Овадия пояснил:

«Сложно доказать невидящим, что Нибиру реальна и существует, но доказать, что Нибиру не существует также никто не может».

Конец света 19 ноября 2017 года: эксперт уверен, что все глобальные изменения на Земле — ураганы, температурные скачки, землетрясения и прочее, всё это описано в древних еврейских писаниях, как знаки прихода планеты Нибиру.

Кроме этого, планета Х упоминается в Библии, глава 24 стих 17, где она названа «звездой Иакова»:

«Вижу Его, но ныне еще нет; зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля, и разит князей Моава, и сокрушает всех сынов Сифовых».

Овадия также ссылается на Книгу Зоар, которая является основой еврейской теории эзотерического обучения. В ней также описано появление звезды Иакова.

Конец света 19 ноября 2017 года: не все разделяют теории эксперта. Раввины уверены в одном, что Мессия придет на Землю, а перед его приходом взойдет звезда Иакова, сообщает infomaxx.

Читайте также: КОНЕЦ СВЕТА 19 НОЯБРЯ 2017: ТОЧНОЕ ВРЕМЯ «СУДНОГО ДНЯ» ТРЕВОЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО >>>​

Автор: Бочаров Вадим