Враньё или некомпетентность: Москва ответила на заявление директора ЦРУ

21/07/2017 - 11:59
Читать u-f.ru на

Новости. Сегодня. Россия-США: Слова, сказанные руководителем Центрального разведывательного управления США об отсутствии значительного влияния Российской Федерации на борьбу против международного терроризма и о желании России «насолить» США в сирийском конфликте, это следствие одного из двух факторов, сообщает РД.

Такое мнение высказал глава комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв на своей странице в социальных сетях.

Он считает что-либо директор ЦРУ Майк Помпео некомпетентен для своей должности, либо он наглым образом врет общественности.

«Либо в спецслужбе США снизу доверху работают некомпетентные люди, которые не имеют достоверных и оперативных источников информации для своих докладов и черпают информацию из американских СМИ, которые пишут о России всякую ерунду, либо откровенно перевирают имеющуюся правдивую информацию»,— написал российский политик.

«Извиняюсь за резкость. Некомпетентность или враньё. Одно другого хуже», — резюмировал Косачёв.

 

ИГИЛ* - террористическая организация, запрещенная законом РФ. 

Читайте также: На Трампа обрушились с критикой из-за решения в пользу России: "Мы этого не допустим!">>>

Автор: Бочаров Вадим
* Организация, в отношении которой судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности"