Тайна семьи Трамп раскрыта: стало известно, с кем Меланья изменяет президенту США

10/06/2017 - 04:13
Читать u-f.ru на

Новости. Сегодня. 10 июня: Не первый день в СМИ муссируются слухи о том, что между президентом США и первой леди пробежала чёрная кошка. Эти слухи подогревает странное поведение супруги американского лидера на публичных мероприятиях во время первого зарубежного визита Трампа после избрания его президентом США.

Масла в огонь добавила Моника Бирн, американская писательница, которая рассказала об изменах Меланьи Трамп своему мужу. Бирн на своей странице в социальных сетях раскрыла тайну известного семейства.

Как утверждает писательница, супруга американского лидера на протяжении нескольких лет крутит роман с мужчиной, который работает начальником охраны одного из магазинов «Тиффани», торгующего дорогими ювелирными украшениями.

По словам Бирн, роман стал причиной отказа Меланьи переехать в Вашингтон. Писательница утверждает, что Дональд Трамп знает об изменах жены. Супруги якобы заключили между собой договор, что они будут состоять в браке, пока Трамп не покинет президентский пост.

Бирн сообщила, что в случае победы конкурентки Трампа в выборной гонке супруги подали бы на развод, на это было дано письменное согласие.

Читайте также: "Он сломал меня": американская журналистка рассказала, как "пострадала" от Трампа и его семьи>>>

Автор: Бочаров Вадим