Споткнулись о Чечню: Кадыров рассказал о провале планов Запада по уничтожению России

19/04/2017 - 08:42
Читать u-f.ru на

Россия, последние новости – 19 апреля. Споткнулись о Чечню: Кадыров рассказал о провале планов Запада по уничтожению России.

У западных спецслужб была задача по подготовке людей для уничтожения России как суверенного государства, и они сделали все возможное, чтобы добиться этого, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Читайте также: «Все молчат»: Глава Чечни обрушился с гневной критикой на США из-за удара по Сирии

Так, в своем интервью для журналистов RT Кадыров заявил, что для достижения своей цели по расшатыванию мира в РФ неслучайно была выбрана именно Чечня. И речь не идет о просто бандитах, а об обученных военным действиям и целенаправленно действовавших подготовленных людях европейскими спецслужбами.

«Последние десять лет здесь шли ожесточенные бои, и (действовала) не только определенная кучка бандитов, а сильно подготовленные спецслужбами западными европейскими воины», - сказал он.

По мнению Кадырова, национальная принадлежность боевиков весьма обширна, а общее количество стран, из которых они прибывали в Чечню, достигло 50-ти.

Однако их старания не увенчались успехом, что показывает, насколько РФ готова отстаивать свой народ. И теперь окончательно понятно, что Россия «не даст никому шутить с государством», добавил в заключение глава Чечни.

Читайте также: Скандал в Чечне о преследовании геев набрал обороты: «Новой газете» выставили условия

Автор: Оксана Рыбьякова