Американские СМИ заподозрили Меланью Трамп в нежелании быть первой леди США

11/02/2017 - 12:06
Читать u-f.ru на

США, последние новости - 11 февраля. Американские СМИ заподозрили Меланью Трамп в нежелании быть первой леди США.

Супруга президента США Меланья Трамп проигнорировала протокольные мероприятия в Вашингтоне по случаю визита в столицу премьер-министра Японии и его жены, написал интернет портал usatoday.com. По мнению автора, это лишь свидетельство того, что она не будет первой леди.

Меланья Трамп появилась отдельно от Дональда Трампа на авиабазе Эндрюс в штате Мэриленд, выразив почтение прибывшим Синдзо Абэ вместе с супругой в Штаты на взлетно-посадочной полосе. Далее они вместе с американским президентом, его дочерью Иванкой Трамп и ее мужем Джаредом Кушнером вылетели во Флориду, чтобы посетить виллу Трампа в Палм-Бич. Представители СМИ отметили молчание миссис Трамп во время беседы главы государства с журналистами.

Меланья Трамп уже обратила на себя внимание общественности тем фактом, что является первой в истории США супругой лидера страны, не проживающей в Белом доме. Чета Трамп объясняет этот факт необходимостью завершения учебного процесса сыном президента 10-летним Барроном, который посещает элитную школу в Нью-Йорке.

Читайте также: Американская «военная тайна» раскрыта: плачевное состояние войск шокировало генералов США

В это же время роль «первой леди» с достоинством исполняет 35-летняя Иванка Трамп. Старшая дочь Дональда Трампа уже сопровождала его в поездке на военную базу Довер в штате Делавэр. Пресса заметила ее в первом ряду в присутствии главы лиц администрации Белого дома на пресс-конференции Трампа и Абэ.

К настоящему времени известно, что 46-летняя Меланья Трамп не сопровождала Акие Абэ во время встреч в столице. Сама госпожа Абэ побывала в университете Галлодэ и присутствовала на обеде с членами комитета традиционного фестиваля Cherry Blossom.

Читайте также: США нанесут внезапный удар по ЕС: ультиматум Трампа грозит европейским фермерам катастрофой

Автор: Оксана Рыбьякова