Американской телеведущей пришлось извиниться перед Меланией Трамп за слова о болезни ее сына

02/12/2016 - 10:19
Читать u-f.ru на

США, последние новости – 2 декабря. Американской телеведущей пришлось извиниться перед Меланией Трамп за слова о болезни ее сына.

Известной телеведущей и актрисе Рози О’Доннелл пришлось оправдываться перед супругой избранного президента США Дональда Трампа за свой комментарий относительно их сына Бэррона, сообщает источник.

Речь идет о ее публикации в микроблоге со словами «Бэррон Трамп страдает аутизмом?», где в качестве доказательств была опубликована ссылка на YouTube с видеороликом. На видео, которое позже было удалено, Бэррон с уставшим видом стоит рядом с Дональдом Трампом, пока тот произносит речь после выборов, что и привлекло внимание большинства пользователей сети.

Читайте также: Трамп потребовал извинений за грубость актера в адрес будущего вице-президента США

«Я приношу извинения Мелании Трамп за бестактность в моем ретвите. Я прошу прощения за боль, которую я причинила, это не было моим намерением. Я действительно сожалею», - поспешила извиниться О`Доннел.

После того, как запись была сделана, по соцсетям распространились слухи и домыслы относительно здоровья мальчика. Мелания Трамп обратилась к юристам по поводу удаления ложного материала, что и было сделано.

Читайте также: Мэр Нью-Йорка отказался помогать Трампу в борьбе с нелегальной иммиграцией

 

 

Автор: Оксана Рыбьякова