Наводнение в Уссурийске 07 08 2017 – видео, подробности, последние новости

07/08/2017 - 11:38
Читать u-f.ru на

Наводнение в Уссурийске 07 08 2017 – видео, подробности, последние новости о потопе в Приморском крае.

Наводнение в Уссурийске – подробности. В ночь на 7 августа на южные районы Приморья обрушились мощные ливни – выпало до 200 мм осадков. Под водой оказался райцентр, а также шесть сел в Хасанском и Надеждинском районах. В частности, пострадали дороги между населенными пунктами, разрушено два моста, повреждены линии электропередач. Существует опасность прорыва дамбы Кугуковского водохранилища. Отсутствует связь с несколькими селами. Проводится частичная эвакуация – сообщает Информинг.

Наводнение в Уссурийске 7 августа 2017 года привело к серьезным затоплениям в городе – припаркованные автомобили ушли под воду по крыши, в подъездах вода стоит по колено. Местные жители перемещаются по затопленному Уссурийску на аквабайках и надувных матрасах.

Кроме того, из-за потопа в Приморском крае были отменены 15 автобусов и несколько электричек. Размыв путей задержал три пассажирских поезда – пишет РИА Новости.

Видео наводнения в Уссурийске 07 08 17 делятся жители в соцсетях:

Потоп в Уссурийске 7 августа 2017 года – видео, последние новости. Из-за наводнения объявлен режим ЧС. Вода с улиц города интенсивно откачивается. В райцентре открываются пункты временного размещения для пострадавших от мощного потопа жителей края.

Автор: Сева Смелов