3 женских знака Зодиака, которым не суждено стать единственной возлюбленной

21/12/2018 - 13:57
Читать u-f.ru на

Все женщины от природы обладают талантом обаяния и обольщения, однако не всем удается удержать мужчину, и стать для него единственной возлюбленной. Астрологи рассказали, кто они.

Женщина-Скорпион

Представительница этого знака обладает сильным и напористым характером, от которого чаще всего сама и страдает. Её колкий язык и вспыльчивый характер очень часто становятся причиной пустых ссор, которые оставляют в душе партнера лишь негативные воспоминания. Даже в те моменты, когда Скорпион понимает, что она не права, ей ни за что не придет в голову отступиться от своих обвинений.

Женщина – Лев

Она – царица, и этим все сказано. Завоевать внимание львицы очень непросто, но даже если удалось, не факт, что мужчина будет с ней счастлив. Женщина-Лев жуткая собственница, поэтому любой намек на свободу партнера, она воспринимает как угрозу. Кроме этого, женщина-Лев ужасно ревнива, что также не дает спокойно жить ее избраннику. Ссоры, выяснение отношений и истерики – то, что чаще всего ожидает ее партнера.

Женщина-Водолей

Абсолютно загадочное существо для мужчин. Она не будет ревновать и контролировать, закатывать истерики по любому поводу и требовать бесконечного внимания, наоборот она предоставит партнеру полную свободу, так как и сама её очень любит. С таким свободолюбием ей очень сложно выстраивать серьезные и длительные отношения, ведь в них приходится иногда отказываться от своих желаний, следовать установленным правилам, находиться в рамках – это не для нее.

Читайте также: 5 пар по знаку Зодиака, которые обречены на развод в первые 5 лет

Автор: Диля КАЮМОВА