4 знака Зодиака с мощной энергетикой, способные менять судьбу, свою и окружающих

18/12/2018 - 14:03
Читать u-f.ru на

У каждого человека есть свое биополе, кто-то обладает мощной энергетикой, способной влиять на судьбы людей. Астрологи утверждают, что таких знаков немного, но есть четыре сильнейшие по энергетике.
Рейтинг мощных по энергетике знаков Зодиака возглавил Скорпион.

Скорпионы способны манипулировать людьми одним взглядом. Стоит им только взглянуть на человека, как тот попадает под магию их сильнейших чар. Скорпион прекрасно осознает свою силу и пользуется ею в своих интересах.

Второе место разделили два знака – Козерог и Рыба

Эти два знака способны воплощать в реальность все самые смелые желания, стоит им только отправить свой запрос в космос. У них действительно очень сильная энергетика, однако если находиться с ними в одном помещении, когда их настроение на нуле, собеседник очень скоро почувствует себя подавленным.

Близнецы занимают последнее место, но по силе не уступают никому
Близнецы обладают силой слова. С помощью своей речи они могут влиять на людей, на принимаемые ими решения, ход их мыслей. Близнецы очень внимательные слушатели и природой в них заложена способность к быстрому анализу. Слушая собеседника, они очень быстро понимают, что к чему и могут управлять человеком с помощью их слабостей. 

Читайте также: Желания этих знаков Зодиака сбудутся, стоит только загадать перед Новым годом

Автор: Диля КАЮМОВА