Семён Слепаков написал песню к ЧМ-2018 про российскую сборную и тренера Кадырова

12/06/2018 - 07:17
Читать u-f.ru на

Известный комик Семён Слепаков не мог обойти вниманием такое событие, как чемпионат мира по футболу - 2018 с участием российской сборной, и написал новую песню, которая уже стала хитом в интернете.

Семён Слепаков написал песню, которую пользователи интернета предложили сделать гимном чемпионата.

По сюжету, президент России Владимир Путин собирает срочное совещание, так как предчувствует провал российской сборной на мировом турнире. Глава государства видит спасение только в смене тренера команды и утверждает на эту роль главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Игроки сборной России, конечно, были шокированы и напуганы, увидев Кадырова в раздевалке, однако и это не помогло им победить сборную Саудовской Аравии. Глава Чечни подвёл итог, что поднять российский футбол невозможно, и вернулся к своим повседневным обязанностям. Слепаков в конце песни призывает болельщиков не расстраиваться и надеяться на лучшее будущее российского футбола.

Напомним, чемпионат мира по футболу стартует 14 июня. Первый матч пройдёт в Москве на стадионе «Лужники», где сборная Россия сыграет против Саудовской Аравии.

Автор: Диля КАЮМОВА