Горнолыжные курорты Сочи признаны лучшими в России

12/12/2019 - 13:29
Читать u-f.ru на

Самые лучшие курорты для катания на лыжах находятся в Сочи. Так заявляет туристический портал ТурСтат. Об этом сообщает издание Кубанские Новости.

Опрос проводился в декабре 2019 года на сайте Тур-Стар. Все посетители сайта могли проголосовать за понравившийся им горнолыжный курорт.

Согласно проведенному мониторингу специалистами ТурСтар десятку лучших курортов по катаниям на лыжах возглавляют «Роза Хутор» и «Красная Поляна», расположенные в Сочи. Также в десятку лучших вошли “Шерегеш” (Кемеровская область), “Белокуриха” (Алтайском край), «Домбай» (Карачаево-Черкесия), «Абзаково» (Башкирия), «Сорочаны» (Московская область), «Гора Белая» (Свердловская область), «Солнечная долина» (Челябинская область), «Свияжские холмы» (Татарстан).

Сообщается, что 21 декабря в Сочи состоится официальное открытие зимнего горнолыжного курорта “Роза Хутор”. А известная спортсменка Ляйсан Утяшева будет открывать новый зимний сезон.

Ранее также сообщалось, что курорты Краснодарского края: Сочи, Анапа и Геленджик являются самыми востребованными россиянами для отдыха с детьми. Как утверждают специалисты Tvil.ru.

Читайте также: Краснодар назван самым комфортным городом для жизни

Автор: Бырина Валентина