Самые скандальные знаки зодиака определены звездами – астрологи

25/09/2018 - 14:45
Читать u-f.ru на

По мнению астрологов, существуют люди, которые избегают конфликтов, а есть особы, которых медом не корми, дай поскандалить. Эти знаки зодиака не могут жить без эмоциональных встрясок, а всему виной их склочный характер. Какие же представители зодиакального круга самые скандальные, читайте далее.

Козероги любят портить настроение другим. Питаясь чужой энергией, они самоутверждаются. По версиям астрологов, причина такого поведения кроется в низкой самооценке. Козероги, пытаясь скрыть неуверенность в себе, нападают первыми, обижают колкими словами и замечаниями даже близких людей. Плюс этого знака в том, что он быстро устает от нападок. Когда его игнорируют и не обращают на него никакого внимания, тогда Козерог быстро теряет интерес к своей жертве и может даже стать ее другом.

Скорпионы – тактики. Они хорошо готовятся перед тем, как ужалить. Для Скорпионов главное придать скандалу огласку и сделать его эффектным. В порыве гнева Скорпионы необъективно оценивают ситуацию, и все аргументы не воспринимают всерьез. Злость застилает им глаза, и они становятся заложниками своего вспыльчивого характера. Тем не менее этот знак не безнадежен, если все же вам удастся пробить щит ненависти, то вы сможете ощутить на себе теплоту и заботу этого знака.

Упертость Овна у него в крови. Овен строит скандалы на реальных доказательствах, доводах и кричащих фактах. Этот знак отрицает свою жесткость и не пытается развить в себе терпимость, ему переругаться со всеми легче всего. Дружба у этого знака складывается не сразу и ни с каждым.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА