Обиженки по пустякам: самые обидчивые знаки зодиака выявили астрологи

07/09/2018 - 14:51
Читать u-f.ru на

По внешнему виду не всегда удается распознать человека: его характер, темперамент, то о чем он думает, чем интересуется и тем более его ранимость. Порой при общении выходит так, что кто-то что-то произнес, а другой молча обиделся. Для кого-то это пустяк, а кто-то воспринимает сказанное на свой счет. Так, кто же они, эти  обиженки на пустяки, читайте далее.

Астрологи непременно полагают, что определенно на характер человека влияет и то под каким знаком он родился и под покровительством каковой планеты находится. Поэтому те или иные представители зодиакального круга, конечно, не могут быть одинаковыми во всем, но абсолютно точно находится то, что их объединяет.  

Рыбы – одни из самых обидчивых знаков зодиака. Они переживают с поводом и без него. Рыбы очень мнительны, поэтому могут выбиться из привычного ритма жизни, только лишь из-за одной нелепой фразы и будут держать обиду в себе. Затаившуюся злобу они, как правило, не выплескивают на окружающих и не делятся с близкими, чем доводят себя до стресса или депрессии. Если среди ваших знакомых есть представители этого знака, постарайтесь не задевать их самолюбие.

Водолеи, несмотря на стойкость характера очень обидчивы. Этот знак принимает все близко к сердцу, доказывает правоту до последнего вздоха или просто прекращают общение, делая вид, что незнаком с обидчиком. Плохой характер отталкивает людей от Водолеев, которые ко всему не умеют забывать и прощать. Поэтому наладить отношения после ссоры, чаще невозможно.

Козерог с короной на голове, не терпит глупой реплики, критики или нравоучений. Поэтому одно неверное движение и вы в нелюбимчиках. Этот знак много воспринимает на собственный счет, поэтому обижается часто, и долго хранит оскорбление в душе. Любая обида может довести Козерога до депрессии.

Раки очень ранимы из-за своей повышенной чувствительности. Некая ссора или неуважительное отношение к этому знаку может привести к стрессу, тревоге или развитию невроза.

Телец – самый обидчивый из знаков зодиака. Его может расстроить любая мелочь, а богатое воображение способно нарисовать то, чего не было. На прощения Телец скуп, добиться его расположения после конфликта практически невозможно, у него так и будут возникать неприятные ощущения при встрече с обидчиками.

Автор: Алёна ЕСИКОВА