Берегитесь дурного взгляда: самые глазливые знаки зодиака, назвали астрологи

04/09/2018 - 18:33
Читать u-f.ru на

Некоторые люди обладают настолько сильной энергетикой, что способны силой мысли повлиять на судьбы других людей. Знаки зодиака с дурным взглядом выявлены астрологами.

Невероятно, но это так, взгляд с намерением, которое вызывает несчастье или представляет физическую опасность, считается сглазом. Перечисленные представители зодиакального круга могут одним лишь своим словом или взором послать человеку негативную энергию, предупреждают звезды. О них стоит знать, и если в числе своих знакомых вы найдете именно таких, с которыми отношения у вас не складываются, то астрологи советуют держаться от них на расстоянии.

Первые – это  Рыбы и Козероги. Именно эти два знака могут затаить обиду и в итоге их негативные мысли воплотятся в жизнь. Сказанное в сердцах представителями этих знаков непременно сбывается. 

Не удивительно, что и Скорпионы оказались в списке глазливых знаков. Эти люди порой наводят порчу или сглаз намеренно, легко пользуясь своими способностями, о которых они хорошо осведомлены.

Близнецы могут сглазить неосознанно. Этот знак очень болтлив и обсуждая какого-то определенного человека они могут причинить ему вред, резкими высказываниями или критикой.

 

Автор: Алёна ЕСИКОВА